| 참조번호 | 분석47260-1807 | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| 시행일자 | 1997-08-21 | ||||
| 시행기관 | 중앙관세분석소 | ||||
| 결정세번 | 2008.19-9000 | ||||
| 변경내역 |
|
||||
| 품명 | Coconut gel mixed with syrup, honey Coconut fibre(cubes) | ||||
| 물품설명 | 코코넛 밀크를 겔화시킨 Nata de coco를 큐빅상으로 절단하여 당시럽에 저장처리한 것을 can에 소매포장한 제품임(260g) | ||||
| 결정사유 |
본품은 상기와 같이 코코넛 과육을 겔화하여 저장처리한 제품으로 HS관세율표 해설서 2008호의 내용 "기타의 방법으로 저장처리한 견과류"에 의해 HSK 2008.19-9000호에 분류함.
※참고사항 : 1999년 이후 HSK2008.19-2000(코코넛)호 신설됨 |
||||