참조번호
분석47260-207
시행일자
1996-02-10
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5208.29-0000
관세율표
해설서
품명
Woven fabrics of cotton
물품설명
100% 면사를 꼬임을 주어 직조한 중량이 약148g/㎡인 백색계 Dobby 직물임
결정사유
100% 면사를 꼬임을 주어 직조한 중량이 약148g/㎡인 백색계 Dobby 직물임으로 HSK 5208.29-0000 호에 분류함이 타당함.