| 참조번호 | 분석47260-1979 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 6002.93-0000 |
| 품명 | Polyester knitted fabrics (HJQ vol 53-3) |
| 물품설명 | 암갈색의 polyester knitted fabrics(100%)250gr/㎡,이면에 흑색의 polyester knitted fabric(100%)250gr/㎡을 접착제로 접합한 직물. |
| 결정사유 | 암갈색의 polyester knitted fabrics(100%)250gr/㎡,이면에 흑색의 polyester knitted fabric(100%)250gr/㎡을 접착제로 접합한 직물로서 HS관세율표 해설서 제11부 총설(1),(A)항 및 관세율표 통칙 3에 의하여 최대중량이 분류되는 HS 6002.93-0000호에 분류함. |