| 참조번호 | 분석47260-1682 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-10-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5208.22-0000 |
| 품명 | Woven fabric of cotton100% (cotton piece dyed oxford) |
| 물품설명 | 형광증백염료로 염색한 백색의 100% cotton 평직물(중량:170gr/㎡) |
| 결정사유 | 형광증백염료로 염색한 백색의 100% cotton 평직물(중량:170gr/㎡)로서 관세율표 제11부 소호주 "바"항 및 "사"항의 규정에 의거 HSK 5208.22-0000호에 분류함. |