| 참조번호 | 분석47260-1033 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-06-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2940.00-1090 |
| 품명 | Trehalose |
| 물품설명 | Trehalose의 백색 결정성 분말. |
| 결정사유 | 본품은 전분을 원료로하여 제조한 순수한 트레할로스로서 관세율표 해설서 제2940호의 내용 "이호에는 다음의 화학적으로 순수한 당류를 분류한다.---- (4)트레할로스"에 의거하여 HSK 2940.00-1090호에 분류함(Trehalose는 HS alphabetical index에 제2940호로 등재된 품목임) |