참조번호 분석47260-1488
시행일자 1996-08-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3002.90-4000
품명 Concentrated chlorella (MOS-120)
물품설명 살아있는 Chlorella농축액 [수분 약86.5%,단백질 약60%(건조물기준)]으로 암녹색액상.
결정사유 본품은 살이있는 Chlorella를 배양한 후 농축시킨 것으로 일정한 조건하에서 물속에 투여하여 짧은 시간내에 대량 배양시켜 윤충의 먹이로 사용되는 물품으로 관세율표 해설서 제3002호 (D) (3)의 규정에 의거하여 HSK 3002.90-4000호에 분류함.