| 참조번호 | 분석47260-618 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-04-15 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2931.00-9090 |
| 품명 | Bis-carboxyethylgermanium sesquioxide |
| 물품설명 | Bis-carboxyethylgermanium sesquioside의 백색 분말상을 15gr의 용기에 포매포장. |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같은 유기-무기의 단일화합물이므로 해설서상 기타의 유기-무기 화합물이 분류되는 HSK 2931.00-9090호에 분류함이 타당함. |