참조번호 분석47260-307
시행일자 1996-02-28
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2508.40-9000
품명 Red Clay En-Tout-Cas
물품설명 주성분은 Aluminium Silicate이외 기타 Iron Oxide,Calcium Oxide, Magnesium Oxide,Sodium Oxide,Potasium Oxide등의 미량 성분들로 구성된 적색 분말상의 점토를 열처리 한것.
결정사유 Aluminium Silicate등으로 조성된 광물로 천연에서 채취하여 단순히 열처리한 것이므로 HS해설서 제2508호의 "따로 분류되지 아니한 기타 점토"가 분류되는 HSK 2508.40-9000호에 분류함