| 참조번호 | 분석47260-854 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2523.90-1000 |
| 품명 | Slag cement Hi-Stuff |
| 물품설명 | 본품은 고로에서 나온 슬래그에 포클랜드 시멘트 클링커,석고등을 첨가하여 조제한 회색 분말의 슬랙시멘트임. |
| 결정사유 | 본품은 슬래그,포클랜드 시멘트 클링커,석고등으로 조제된 슬랙시멘트이므로 관세율표해설서 제2523호에 의거 HSK 2523.90-1000호에 분류함이 타당함. |