참조번호 분석47260-2186
시행일자 1996-12-16
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Dicalcium phosphate mixed with monocalcium phosphate, iron etc.;DYNA FOS
물품설명 Dicalcium phosphate(55%~59%), monocalcium phosphate(28%~30%), Iron, Aluminium, Magnesium phosphate, Sulfate 등으로 혼합된 small gray granulars
결정사유 본품은 사료조제시 무기물을 공급하기 위한 사료용 조제품(무기화합물의 혼합물)이므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함.