참조번호 분석47260-837
시행일자 1996-05-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2710.00-8040
품명 Greases(Containing Lithium as additive) Mega-Lube
물품설명 광유(70%이상)를 기제로 Urea Polymer,Lithium Trifluoromethane Sulfonate,Lithium Tantalate등으로 조제된 녹색의 투명 페이스트상 제품을 알루미늄 용기에 포장.
결정사유 본품은 상기와 같이 Mineral oil (70%이상)에 Urea plymer,Lithium Tantallate등을 첨가한 그리스로서 해설서 2710호의 내용 "그리스: 리튬을 첨가한 것"에 의해 HSK 2710.00-8040호에 분류함이 타당함.