참조번호 분석47260-1694
시행일자 1996-10-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3208.20-2020
품명 Varnishes (PPS스프레이)
물품설명 Polyvinyl계 수지(약18%), ehtanol, acetone, methyl ethyl ketone, toluene등으로 조제된 미황색 paste상.
결정사유 본품은 비닐중합체를 기제로하여 비수매질에 분산된 바니쉬로 HSK 3208.20-2020호에 분류함.