참조번호 분석47260-2225
시행일자 1996-12-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetics (Neo seaweed massage oil)
물품설명 Herba sargassii, brown seaweed, tang kelp, vitamin E, vegetable oil, oilve oil 등으로 조성된 황녹색오일상.
결정사유 본품은 Herba sargassii, brown seaweedd, tang kelp, vitamin E, vegetable oil, olive oil 등으로 조성된 황녹색오일상의 얼굴 및 피부마사지용이므로, 관세율표상의 기초화장품류가 분류되는 HSK 3304.99-1000호에 분류함.