참조번호 분석47260-1138
시행일자 1996-07-05
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3304.10-9000
품명 Lip make-up preparations (Neutrogena Lip Moisturizer)
물품설명 피마자유, 오조케라이트, 유동파라핀, 라놀린, 카르바우나납, 옥틸메톡시 신나메이트, 벤조페논-3,아세틸화라놀린알코올, 탈로우글리세라이드, 미리스틴산,이소프로필, 스테아린산, 칸데릴라납, 프로필렌글리콜, 부틸 히드록시아니솔,몰식자산프로필, 구연산으로 조성된 백색 반투명 왁스상 4g을 플라스틱 용기에 소매포장한 것.
결정사유 본품은 입술화장용에 사용되는 립글로서 제품으로서 HS 3304 규정에 의거 HSK 3304.10-9000호에 분류함.