| 참조번호 | 분석47260-2223 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-12-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Digestant (Neo stom) |
| 물품설명 | Atractylodis macrocephalae, giylyrhiza uralensis, mentha sachari- nensis등으로 조성된 것을 알루미늄백에 net 4gr포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 atractylodis macrocephalae, giylyrrhiza uralensis, mentha sacharinensis, poncirus trifoliata, amomum xanthoides, citrus nobilis makino, zingider officinale, caedenia jasminoides, massa medicata fermentata and scutellaria baicalensis등으로 조성 되어진 소화제이므로, 관세율표상에 의약품이 분류되는 HSK 3004.90-9900호에 분류함. |