참조번호 분석47260-1795
시행일자 1996-10-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3105.10-0000
품명 Fertilizer (Vitall fertilizer)
물품설명 질소,인,칼륨 및 나트륨, 칼슘등으로 조제된 녹색계 투명액상으로 플라스틱병에 소매포장(500ml)
결정사유 본품은 질소, 인, 칼륨을 함유한 Fertilizer로 플라스틱병에 소매포장된 것으로 (500ml) HSK 3105.10-0000호에 분류함.