참조번호 분석47260-1794
시행일자 1996-10-23
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3105.90-9000
품명 Fertilizer (Earth care 2000)
물품설명 해양식물, 동물, 화석등으로 부터 추출한 천연액상비료로 질소, 인, 칼륨 및 나트륨, 마그네슘등을 함유한 흑갈색 액상.
결정사유 본품은 질소, 인, 칼륨을 함유한 천연비료로 HSK 3105.90-9000 호에 분류함.