| 참조번호 | 분석47260-1998 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3105.90-9000 |
| 품명 | Fertilizer (Harmony complete 6-2-12) |
| 물품설명 | Nitrogen, phosphorus, potassium, magnesium 등으로 조성된 갈색 및 회백색계 입상이 혼합된 것. |
| 결정사유 | Nitrogen,phosphorus,potassium,magnesium등으로 조성된 갈색 및 회백색 입상이 혼합된 농업용비료로서, 관세율표 제3105호 "비료의 필수요소인 질소.인 및 칼륨중 2종 또는 3종을 함유하는 것"의 규정에 의하여, 동 물품은 "기타비료"가 분류되는 HSK 3105.90-9000호에 분류함. |