참조번호
분석47260-1797
시행일자
1996-10-23
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3105.90-9000
관세율표
해설서
품명
Fertilizer (Earth care CLC)
물품설명
식물 및 천연자원의 침전물로 부터 추출한 천연퇴비액으로 질소, 인, 칼륨 및 나트륨, 마그네슘 등을 함유한 흑갈색 액상.
결정사유
본품은 질소, 인, 칼륨을 함유한 천연비료로 HSK 3105.90-9000호에 분류함.