| 참조번호 | 분석47260-856 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2501.00-9090 |
| 품명 | Salt Block |
| 물품설명 | 미량 원소(마그네슘,망간,코발트,요드,아연,셀레늄,철등)와 소금 (95%이상)으로된 중심에 구멍이 뚫어져 있는 황색계 block상. (Net wt 10kg) |
| 결정사유 | 본품은 미량원소와 소금(95%이상)으로된 것으로 HSK 2501호의 해설에 여하한 방법으로 변성시킨 염을 포함하도록 해설되어 있으므로 HSK 2501.00-9090호에 분류함이 타당함. |