참조번호 분석47260-793
시행일자 1996-05-15
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Health food preparation Essential sea plus
물품설명 키틴,키토산,식물성유,올리고당,Lecithin,Beeswax,Vitamin E등으로 조제된 황갈색 캡슐상.
결정사유 본품은 게의 껍질에서부터 얻은 키틴,키토산에 식물유,올리고당, Beeswax,Lecithin,Vitamin E등을 혼합하여 조제한 것으로 건강 보조식품으로 HS 2106.90-9099호에 분류함.