참조번호 분석47260-2003
시행일자 1996-11-20
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Konyak jelly
물품설명 Preparation of refined konjak powder,fructose,fruit juice (apple,orange,grape),thickener,wine,spicery,coloring matter etc. 3 colored(orange,light yellow,red-brown) gel phase. (4 pack/color x 3color)/package
결정사유 본품은 과당 및 과즙(약4.3%)과 정제 곤약분말등으로 조제된 제리 제품으로 해설서 제2106호의 내용 "감미를 가한 것인지의 여부를 불문하고 식탁용 크림.제리.아이스크림"에 의해 HSK 2106.90-9099호에 분류함.