참조번호 분석47260-72
시행일자 1996-01-18
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Preparation of feed
물품설명 Milk Chocolate Product(90%)에 Wheat Bran(10%)의 거칠은 분말이 혼합된 갈색계 분말임. (Crude Protein 약14.6%, Total sugars 약48.2%)
결정사유 본품은 쵸코렛 부산물에 밀기울을 혼합한 것으로서 "기타의 사료 조제품"으로 보아 HS 2309.90-9000호에 분류함.