참조번호 분석47260-1503
시행일자 1996-09-02
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-9000
품명 Preparation of a kind used in animal feeding; Penac-T
물품설명 광물질인 탄산칼슘을 특수공법에 의해 처리한(바이오에너지 조사) 것으로 담황색 분말.
결정사유 본품은 광물질인 탄산칼슘을 특수공법(바이오에너지 조사)으로 처리한 것으로 HSK 2309.90-9000호에 분류함.