| 참조번호 | 분석47260-1565 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-09-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Feed preparation; Caromeal |
| 물품설명 | Hydrolized poultry feathers,ring-dried blood meal(단백질함량: 약80%)등으로 조제된 갈색분말. |
| 결정사유 | 본품은 가수분해된 가금우모분,건조된 혈분등으로 조제된 물품으로 용도가 주로 단백질 공급용으로 배합사료등에 사용하므로 HSK 2309.90-9000호에 분류함. |