참조번호 분석47260-371
시행일자 1996-03-12
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2309.90-2020
품명 Supplementary feed Supplementary Feeds[Digestocap]
물품설명 Phosphoric acid 주성분에 Citric acid, Fumaric acid,Carrier(Sili-cate)로 조제된 엷은 회색 분말임.
결정사유 본품은 보조사료범위의 향미제로 보아 HSK 2309.90-2020호에 분류됨.