| 참조번호 | 분석47260-42 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-01-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2208.70-9000 |
| 품명 | Liqueur 中國參蟻酒 |
| 물품설명 | 에틸알코올에 흑개미,용안육,모과,인삼,단삼,벌꿀등 각종 동식물성 추출물이 첨가된 갈색계 액상으로 알코올 35%(v/v),엑스분 약4.88% 임.(용량 250ml 유리병 포장) |
| 결정사유 | 본품은 각종 동식물성 추출물이 첨가된 리큐르(엑스분 2도이상) 로서 HS 2208.70-9000호에 분류함. |