| 참조번호 | 분석47260-831 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 4903.00-0000 |
| 품명 | Colorcards |
| 물품설명 | 생활용품,장난감 등 다양한 소재가 Color로 인쇄된 14.8cm x 10.5cm 크기의 종이 Card 96장과 Color library가 Set포장된 것. |
| 결정사유 | 본품은 HSK 4903호의 해설과 같은 어린이 교육용 Color cards로 인정됨으로 HSK 4903.00-0000호에 분류함이 타당함. |