참조번호 분석47260-563
시행일자 1996-04-04
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 4803.00-2000
품명 Texcell-Cloth
물품설명 천연펄프 85%와 합성섬유 15%로 구성된 Webs의 직사각형 Sheet상(33cm x 60cm, 중량 100gr/㎡)
결정사유 본품은 천연펄프 85%와 합성섬유 15%로 구성된 Web으로서 규격이 33cm x 60cm 이므로 HSK 4803.00-2000호에 분류함이 타당함.