| 참조번호 | 분석47260-2054 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3906.90-9000 |
| 품명 | Polyacrylate dispersion (Flower veil) |
| 물품설명 | Water 98%, polyacrylate 2%(Milky-white liquid/500ml plastic bottle spray packing) |
| 결정사유 | 본품은 polyacrylate계 합성수지를 물에 분산시켜 놓은 것으로서, 용도는 절화에 스프레이하여 마름작용을 억제, 생명력을 연장시키는 물품임. 품목분류는 아크릴의 중합체가 분류되는 HSK 3906.90-9000호에 분류함. |