참조번호 분석47260-1356
시행일자 1996-08-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3909.10-1000
품명 Urea-formaldehyde resin (Sanifoam FC-4200P)
물품설명 Urea-Formaldehyde Resin의 백색분말
결정사유 Urea-Formaldehyde Resin의 백색분말이므로HS 3909.10-1000호에 분류