참조번호 분석47260-1173
시행일자 1996-07-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Agricultural microbial ceramic (Cera BAC)
물품설명 세라믹과 토양미생물을 혼합 조제한 흑회색 분말로서 Net wt 100g 소매용 수지 Film Pack포장한 것
결정사유 세라믹과 토양미생물을 혼합 조제한 흑회색 분말로서 Net wt 100g 소매용 수지 Film Pack포장한 것으로 따로 분류되지 아니하는 화학품과 조제품이 분류되는 HS 3824.90-9090호에 분류함.