참조번호 분석47260-2156
시행일자 1996-12-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3920.62-0000
품명 Polyethylene terephthalate (Polyethylene terephthalate film)
물품설명 Polyethylene terephthalate black film.
결정사유 본품 두께 약0.075m/m, 폭 약53m/m, 길이 약108m/m의 polyethylene terepthalate의 흑색 불투명 Film으로서, 관세율표에 polyethylene terephthalate film이므로 HSK 3920.62-0000호에 분류함.