참조번호 분석47260-2307
시행일자 1996-12-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.90-1000
품명 Polyethylene film
물품설명 Polyethylene을 base로 하여 앞면에는 silica 및 polyethylene terephthalate를 적층하고 뒷면에는 anti-fog를 도포한 film.
결정사유 본품은 합성수시제 film로서, 그 구성요소는 polyethylene을 base로 하여 앞면에 silica및 polyethylene terephthalate를 적층하고 뒷면에는 antifog를 coating한 두께 약0.07mm의 noncellular type으로서 기타 재료로 보강.적층 지지 또는 이와 유사하게 결합된 polyethylene film으로 보아 HSK3921.90-1000호에 분류함.