참조번호 분석47260-2308
시행일자 1996-12-31
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3921.19-2000
품명 Foamed polypropylene sheet
물품설명 발포한 polypropylene을 base로 하여 polyethylene 및 EVA를 적층한 백색의 sheet.
결정사유 본품은 합성수시제 sheet로서, 그 구성요소는 foamed polypropylene을 base로 하여 polyethylene 및 EVA를 적층한 두께 약0.80~0.85mm 정도의 것으로 cellular type의 polypropylene sheet로 보아 HSK 3921.19-2000호에 분류함.