| 참조번호 | 분석47260-1835 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-10-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5907.00-9000 |
| 품명 | Reflective fabrics (Ref-lite) |
| 물품설명 | 직물의 일면에 플라스틱으로 도포한 후 Glass bead를 피복한 직물 |
| 결정사유 | 직물의 일면에 플라스틱으로 도포한 후 Glass bead를 피복한 직물이므로 HS 5907호의 해설서 (G)의 (3)항의 규정에 의거 HSK 5907.00-9000호에 분류함. |