| 참조번호 | 분석47260-1375 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-08-14 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5906.10-0000 |
| 품명 | Sports tape (Draper DC-25) |
| 물품설명 | 면직물의 한쪽면에 합성고무 접착제가 도포된 백색의 소매용 Tape [25m/m(W) x 12m(L)]로서 폭이 약25m/m |
| 결정사유 | 면직물의 한쪽면에 합성고무 접착제가 도포된 백색의 소매용 Tape [25m/m(W) x 12m(L)]로서 폭이 약25m/m이므로 HS 5906.10-0000호에 분류함. |