참조번호 분석47260-1377
시행일자 1996-08-14
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 5906.10-0000
품명 Sports tape (Draper DE-50)
물품설명 면직물의 한쪽면에 합성고무 접착제가 도포된 담갈색의 소매용 Tape[50m/m(W) x 4m(L)]로서 폭이 약50m/m
결정사유 면직물의 한쪽면에 합성고무 접착제가 도포된 담갈색의 소매용 Tape[50m/m(W) x 4m(L)]로서 폭이 약50m/m이므로 HS 5906.10-0000호에 분류함.