참조번호
분석47260-1523
시행일자
1996-09-05
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
5001.00-0000
관세율표
해설서
품명
Silk worm cocoon (Cocoon)
물품설명
생사를 뽑는데 적합한 누에고치
결정사유
생사를 뽑는데 적합한 누에고치로 관세율표해설서
제5001호
규정에 의거 누에고치가 특게되어 있는 HS 5001.00-0000호에 분류함.