참조번호 분석47260-753
시행일자 1996-05-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3403.19-1000
품명 Lubricating Preparation (MWS)
물품설명 본품은 Dichloromethane 약48.6%,Mineral oil 약50.3%,기타 Mo,S 등의 성분으로 구성된 암록색의 액상으로서 400ml의 소매용 스프레이캔으로 포장된 물품임.
결정사유 본품은 Mineral oil의 70%를 넘지 않는 조제윤활제이고,그 쓰임이 cutting drilling,pressing등으로서 주로 절삭유로 사용되므로 관세율표 해설서 제3403호의 내용에 의거 HSK 3403.19-1000호에 분류함이 타당함.