| 참조번호 | 분석47260-751 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3403.19-9000 |
| 품명 | Lubricating preparation (Copaslip) |
| 물품설명 | Copper,Lead,Talc,Bentonite Clay,Mineral oil(약68%)등으로 조제된 광택이 있는 갈색의 페이스트상을 튜브용기에 소매 포장(100g) |
| 결정사유 | Copper,Lead,Talc,Bentonite Clay,Mineral oil(약68%)등으로 조제된 광택이 있는 갈색의 페이스트상을 튜브용기에 소매 포장(100g) 된 조제 윤활제(Anti-seize)로서 HS 관세율표해설서 3403호의 내용 "조제 윤활제:석유 또는 역청유를 함유하는것"에 의해 HSK 3403.19-9000호에 분류함이 타당함. |