| 참조번호 | 분석47260-1502 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-09-02 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-5000 |
| 품명 | Modified starch (Raisamyl T 135E) |
| 물품설명 | Tapioca starch를 양이온화(에테르화)한 변성전분으로서 백색의 미세 분말상임. |
| 결정사유 | 본품은 Tapioca starch를 양이온화 한 (에테르화 전분)변성전분으로서관세율표 해설서 제3505호의 내용에 의거 HSK 3505.10-5000호에 분류함이 타당함. |