| 참조번호 | 분석47260-846 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-05-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3504.00-2090 |
| 품명 | Protein substance(Sardin peptide 100) |
| 물품설명 | 정어리(Sardin)육을 효소분해하여 분말화시킨 특이한 어취가 있는 가용성의 담황색 분말임.(단백질 함량 90% up/Dry Base) |
| 결정사유 | 본품은 기타의 단백질계 물질에 해당되므로 HSK 3504.00-2090 호에 분류 |