참조번호 분석47260-887
시행일자 1996-05-30
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3504.00-2090
품명 Polypeptide (천연아미노산 펩타이드)
물품설명 소의 태반(Placenta)을 효소분해한 것으로서 펩타이드계 단백질을 주성분으로 하는 단백질 유도체로서 미황색 분말상의 것.
결정사유 소의태반을 효소분해한 것으로서 펩타이드계 단백질을 주성분으로 하는 단백질 유도체로서 펩타이드계 단백질을 유도단백질로 보아 기타 단백질계 물질과 그들의 유도체가 분류되는 HSK3504.00-2090호에 분류함이 타당함.