참조번호 분석47260-1333
시행일자 1996-08-07
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3502.20-0000
품명 Whey protein concentrate (CPI-80)
물품설명 단백질 함량 약81%의 Whey Protein Concentrate 담황색 분말로서 HS 관세율표 제4류 주4 제외규정에 의거 단백질 함량 80%초과하는 유장 단백질 농축물임
결정사유 단백질 함량 약81%의 WheyProtein Concentrate담황색 분말로서 HS 관세율표 제4류 주4 제외규정에 의거 단백질 함량 80%초과하는 유장 단백질 농축물임으로 HS 3502.20-0000호에 분류함.