참조번호 분석47260-2022
시행일자 1996-11-22
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2106.90-9099
품명 Sea urchin shell calcium mixed with fermented lactic acid Marine calcium
물품설명 Sea urchin shell calcium mixed with fermented lactic acid. White powder.
결정사유 본품은 성게의 껍질을 가열하여 얻은 칼슘 주성분에 물과 fermented lactic acid를 혼합하여 제조한 물품으로, 칼슘함유식품등이 분류되는 HSK 2106.90-9099호에 분류함.