| 참조번호 | 분석47260-2058 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-11-27 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3305.90-9000 |
| 품명 | Hair dyes (Solitaire anna color) |
| 물품설명 | Green paste mixed with water, color, N-methyl-2-pyrrolidone, benzyl alcohol ethanol,1,3-butylene glycol etc. package for retail sail(plastic tube,120g) |
| 결정사유 | 본품은 HS관세율표 해설서 제3305호의 (4) 두발용 제품류의 hair dyes에 해당하므로 HSK 3305.90-9000호에 분류함. |