| 참조번호 |
분석47260-1410 |
| 시행일자 |
1996-08-20
|
| 시행기관 |
중앙관세분석소 |
| 결정세번 |
3306.10-0000
|
| 품명 |
Dentifrice Herbal brite,nature's miracle tooth paste
|
| 물품설명 |
Deionized water, 칼슘염류, Glycerin, Sorbitol, Mineral류, Herb 농축물 Salt, Magnesium Aluminium Silicate, Chlorine Dioxide, Sodium Lauryl Sulfate, Titanium Dioxide, 천연향 및 착색제등으로 된 것으로서 Plastic용기에 소매포장한 것.
|
| 결정사유 |
Deionized water,칼슘염류,Glycerin,Sorbitol,Mineral류,Herb 농축물 Salt,Magnesium Aluminium Silicate,Chlorine Dioxide,Sodium Lauryl Sulfate,Titanium Dioxide,천연향 및 착색제등을 Plastic용기에 소매포장한 것으로 치아건강을 증진시키기 위한 치약류로서 관세율표 해설서 제3306호의 내용에 따라 HSK 3306.10-0000호에 분류함.
|