| 참조번호 | 분석47260-2137 |
|---|---|
| 시행일자 | 1996-12-10 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3306.90-1000 |
| 품명 | Pullulan, prepared (Whiff of angel) |
| 물품설명 | Pullulan, flavor, cellulose, acidulant, emulsifier, sweetner, coloring matter, glycerine. |
| 결정사유 |
Pullulan,flavor,cellulose,acidulant,emulsifier,sweetner,coloring matter, glycerine.
등으로 조제된 구강위생용품(구취예방 및 제거) 이므로 관세율표 해설서 제3306호의 규정에 의거 HSK 3306.90-1000호에 분류함. |