참조번호 분석47260-910
시행일자 1996-06-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3306.90-1000
품명 Oral hygiene preparation (Smoker's Pal. Tennessee Wood)
물품설명 Sorbitol주성분에 소량의 Magnesium Stearate,Aspartame,Herbal Extract등으로 조제된 백색 정제상을 플라스틱 용기에 소매포장 한 것.(50 Tab)
결정사유 본품은 "구강위생용 제품류"로 보아 HSK 3306.90-1000호에 분류함이 타당함.